Итоги соревнований 2019 года

  1. Первенство КК по ГРБ среди юниоров до 21 года 22-24.01.2019 г.
  2. Первенство ККпо ВБ среди юниоров и юниорок до 21 года 31.01-02.02.2019г.
  3. Краевые соревнования по ГРБ среди юношей 2005-2006 г.р., посвященных памяти К.В.Тимофеева
  4. Первенстве Краснодарского края по ВБ среди юношей и девушек 15-17.02.2019 г.
  5. Первенстве Краснодарского края по ГРБ среди юниоров до 24 лет 20-21.02.2019 г.
  6. Первенство ЮФО по ВБ среди юниорок и юниоров до 21 года 01-03.03.2019 г.
  7. Первенство Краснодарского края по ГРБ среди юношей до 16 лет 03-05.03.2019 г.
  8. Открытое первенство с.Кочубеевского по ГРБ среди юношей 10.03.2019 г.
  9. Первенство ЮФО по спортивной (греко-римской) борьбе среди юниоров 21-23.03.2019г. в г. Темрюке.
  10. Открытый областной турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Смолина Алексея Андреевича 24.03.2019 г
  11. Первенство Южного Федерального округа по греко-римской борьбе 10-13.04.2019г. в г. Элиста.
  12. Краевые соревнования по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей 19-21.04.2019г. в г.Геленджике.
  13. Всероссийские соревнования среди студентов 30.04.-05.05.2019 г.
  14. Всероссийские соревнования «Турнир памяти МС СССР Г.М.Петухова” 03-05.05.2019г. в г.Керчь, Республика Крым.
  15. Всероссийские соревнования общества «Динамо» по спортивной(греко-римской) борьбе 16-18.05.2019г. в г. Лабинске. 
  16. Всероссийские соревнования по спортивной (греко-римской) борьбе посвященные «Памяти Героя Советского союза генерал-полковника Городовикова О.И.» 
  17. Всероссийские соревнования ГБ 04.07.19 в г.Керчи.
  18. Первенство Краснодарского края по спортивной(вольной) борьбе среди юношей 2006-2007 г.р.
  19. Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе, среди юношей до 16 лет, памяти МС СССР ЗТР Н.М.Маркина г.Краснодар 22.10.2019 г.

  20. Региональные соревнования по греко-римской борьбе, посвященных памяти МС СССР Старикова В.В. г. Волгоград с 01 по 03 ноября 2019 г.
  21. Открытый турнир по греко-римской борьбе на кубок главы Лабинского района 01-03.11.2019 г.

  22. Чемпионат Краснодарского края по спортивной(греко-римской) борьбе в г. Славянск-на-Кубани с 05 по 07 ноября 2019 г.

  23. Всероссийские соревнования по спортивной (греко-римской) борьбе, памяти МС республики Адыгея с 08 по 10 ноября 2019 г.

  24. Открытые краевые соревнования по спортивной (греко-римской) борьбе, среди юношей 2001-2002 г.р. г. Армавир с 15 по 17 ноября 2019 г.

  25. Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе, турнир памяти МСМК СССР А.Микаеляна г. Сочи с 29 ноября по 1 декабря2019 г.

  26. Чемпионат Южного Федерального округа по спортивной (греко-римской) борьбе  п. Энем (р. Адыгея) с 01 по 03 декабря 2019 г.

  27. Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе, среди юношей 2004-2006 г.р г. Лабинск с 10 по 12 декабря 2019 г.

  28. Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе г. Элиста (р-ка Калмыкия) с 13 по 15 декабря 2019 г.

     

Итоги соревнований 2018 года

  1. Первенство Краснодарского края по ВБ 26-28.01.18 г.
  2. Первенство Краснодарского края по ГРБ 02.-03.02.18 г.
  3. Первенство Краснодарского края по ВБ 02-04.02.18 г.
  4. Первенство Краснодарского края по ВБ 09-11.02.18 г.
  5. Первенство Краснодарского края по ГРБ 16.-18.02.18 г.
  6. Первенство ЮФО по ВБ 16-18.02.18 г.
  7. Первенство России по ВБ 27.02-01.03.18 г.
  8. Первенство ЮФО по ГРБ 01-03.03.18 г.
  9. Первенство ЮФО по ВБ 23-25.03.18 г.
  10. Открытый турнир МО г.Геленджик по ГРБ 20.-22.04.18г.
  11. Первенство Ставропольского края по ГРБ 20.05.18г
  12. Результаты выступлений на Чемпионате Краснодарского края.
  13. Краевые соревнования по ГРБ 31.05.18г-02.06.18г.
  14. Международный турнир по вольной борьбе памяти В.Д.Высоцкого.
  15. Чемпионат ЮФО по греко-римской борьбе.
  16. Всероссийский турнир по вольной борьбе г. Гулькевичи 14-16.09.2018 г.
  17. Открытого краевого турнира по греко-римской борьбе на призы олимпийского чемпиона Николая Балбошина г. Геленджик 27-30.09.2018 г.
  18. Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти И.М.Поддубного г. Ейск 12-14.10.2018 г.
  19. Первенство Краснодарского края по вольной борьбе г. Горячий Ключ 12-14.10.2018 г.
  20. Региональные соревнования по ГРБ,посвященных памяти мастеров спорта Волгоградской области 02 – 04.11.2018 г.
  21. Открытые краевых соревнований по ВБ на Кубок Губернатора Краснодарского края 12 – 14.11.2018 г.

Итоги соревнований 2017 года

  1. Открытые Краевые соревнования по ГРБ 27-29.01.17 г.
  2. Первенство Краснодарского края по ГРБ 03-04.02.17 г.
  3. Открытое Первенство МО Новопокровского района по ГРБ
  4. Открытое Первенство Ставропольского края по ГРБ 17-18.02.17 г.
  5. Межрегиональный турнир ГРБ 23.02.17 г.
  6. Первенство Краснодарского края по ВБ 03-05.03.17 г.
  7. Первенство Краснодарского края по ГРБ 03-05.03.17 г.
  8. Открытое Первенство МО Тбилисский район по ГРБ 11.03.17 г.
  9. Первенство ЮФО по ВБ 23-25.03.17 г.
  10. Открытый турнир по ГРБ 07-09.04.2017 г.
  11. Открытое Первенство МО Кавказский район по ГРБ 22-23.04.17 г.
  12. Чемпионат Краснодарского края ГРБ 21-22.04. 17 г.
  13. Открытое Первенство с. Кочубеевского по ГРБ 21.04.17 г.
  14. Первенство России по ГРБ 20-23.04.17 г.
  15. Чемпионат ЮФО по ГРБ 05-08.05. 17 г.
  16. Краевые соревнования по ВБ на Кубок губернатора 24-28.01.17 г.
  17. Всероссийские открытые соревнования по ГРБ 19-21.05.17 г.
  18. Первенство России по борьбе на поясах  01-02.07.17 г.
  19.  VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017г. (8-10.07.17 г.)
  20. Открытые Краевые соревнования по борьбе на поясах 07-11.09.17 г.
  21. Краевые соревнования по ГРБ 15.09.17 г.
  22. Всероссийский турнир по ВБ 15-17.09.17 г.
  23. Первенство Краснодарского края по ГРБ 29.09-01.10.17 г.
  24. Всероссийский турнир по ГРБ 06-08.10.17 г.
  25. Первенство Краснодарского края по ВБ 13.10-15.10.17 г.
  26. Первенство ЮФО по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей 2002-2003 г.р.
  27. Всероссийский турнир по ВБ 12-15.11.17 г.
  28. Всероссийский турнир по ГРБ 24-26.11.17г.
  29. Открытый краевой турнир по ГРБ 07-09.12.2017г.
  30. Первенство Краснодарского края по ГРБ 25-27.12.17г.

Итоги соревнований 2016 года

  1. Открытый Краевой турнир 22-24.01.16г.
  2. Первенство Краснодарского края 05-07.02.
  3. Первенство Краснодарского края по вольной борьбе среди юношей и девушек 1999-2000 г.р 12-14.02.2016 г 11-13.02.2016
  4. Первенство Краснодарского края по вольной борьбе среди юношей и девушек 1999-2000 г.р 12-14.02.2016 г
  5. Первенство Кр.кр. по вольн.б 26-28.02
  6. Открытое первенство МО г Армавира 04.03.2016
  7. Краевые соревнования ВБ 04-06.03
  8. Открытые краевые соревнования ГРБ 11-13.03
  9. Первенство ЮФО по ВБ 17-20.03.16г. 
  10. Чемпионат Краснодарского края ГРБ 8-10.04.
  11. Классификационные соревнования по ГРБ МО г.Армавир 15.04.16г
  12. Чемпионат ЮФО ВБ 28-30.04.
  13. Краевые соревнования ВБ 12-15.05 .
  14. IV летняя Спартакиада молодежи Кубани 2016г. ВБ 19-22.05
  15. IV летняя Спартакиада молодежи Кубани 2016г. ГРБ 20-22.05.
  16. Открытые краевые соревнования ГРБ 26-27.05
  17. открытые Краевые соревнования ГРБ 30.05-01.06.16г.
  18. XXII Традиционный,открытый краевой турнир ГРБ 15-19.06
  19. XVIII Открытый краевой турнир ГРБ 10-13.06.16г
  20. Открытый краевой турнир19-21.08.16г
  21. первенство Краснодарского края 25-27.08.16
  22. Первенство ЮФО по ВБ юноши 08-10.09.16г
  23. Первенство ЮФО по ВБ 08-10.09.16г
  24. XII открытый Краевой турнир по ГРБ 08-11.09.16г.
  25. Первенство Краснодарского края 23-25.09
  26. Всероссийский турнир ГРБ 23-25.09.16г
  27. Всероссийские соревнования ГРБ 07-09.10.16г
  28. Открытый республиканский турнир ГРБ 28-30.10.16г
  29. Первенство Российского совета международного ФСО Спартак по ГРБ 25-26.11.16г
  30. Открытые краевые соревнования ГРБ 02-04.12
  31. Открытые краевые соревнования ГРБ 08-10.12.16г.
  32. ФЕСТИВАЛЬ МБУДО ДЮСШ Олимп по ГРБ 17.12.16г.

Итоги соревнований 2015 года

  1. Всероссийский турнир ГРБ,
  2. Волгоград 04-06.05.2015
  3. Чемпионат ЮФО,Гулькевичи 16-18.03.2015
  4. Чемпионат КК ГРБ,Краснодар 29-31.01.2015
  5. Первенство КК ГРБ, Армавир 04-06.03.2015
  6. Открытое первенство МО г.Армавир 13.03.2015
  7. Открытое первенство Динского р-она 5-7.06.2015
  8. Краевые соревнования ,Приморско-Ахтарск 30.05-1.06.2015
  9. XXI традиционный краевой турнир, Анапа 09-14.06.2015
  10. Первенство ЮФО,Приморск–Ахтарск 10-12.09.2015
  11. Первенство КК ВБ, 27-30.08.2015
  12. Всероссийский турнир по ВБ,Гулькевичи 25-27.09.2015 информация
  13. XII краевой турнир на приз г..Геленджик 24-27.09.2015
  14. Результаты выступлений на Всероссийских соревнованиях на призы ЗТР, МС России по греко-римской борьбе среди юношей 1998-2000 г.р. (02-04.10.2015гг)
  15. Открытый краевой турнир памяти Поддубного Ейск 9-11.10.2015
  16. Первенство КК ГРБ, 15-17.10.2015 информация
  17. Первенство ЮФО,Армавир 29-31.10.2015
  18. Краевые соревнования ГРБ г.Армавир 20.11-22.11.2015
  19. Всероссийский турнир ГРБ, г.Краснодар 27-29.11.2015
  20. Первенство Краснодара ГРБ, 04-06.12.2015 информация
  21. Открытый республиканский турнир ГРБ мастеров спорта-воспитанников ДЮСШ 4-6.12.2015
  22. Открытый краевой турнир ГРБ г.Лабинск 10-12.12.2015
  23. Всероссийские соревнования ГРБ,памяти ЗТР Самургашева В.С. информация
  24. Командное Первенство КК ГРБ, 17-19.12.2015 информация
  25. Первенство российского совета ГРБ, 18-20.12.2015 Тамбов информация

Итоги соревнований 2014 года

1 Пер. КК ГРБ Армавир 03-05.01

2 Пер.Ставр.края ГРБ Кочубеевка 24-26.01

3 Пер.КК ВБ Гулькевичи 24-26.01

4 Пер.КК ВБ Белореченск 7-9.02.14

5 Пер.КК ГРБ Краснодар 7-9.02.14

6 Откр.край ГРБ Ейск 21-23.02.14

7 ЮФО ВБ Гулькевичи 14-16.03.2014

8. Чемп.КК ГРБ Краснодар 14-16.03.2014

9 ЮФО ГРБ Славянск 28.02-02.03.2014

10 Чемп.КК ВБ Ахатри 28.02-02.03.2014

11 Кр.сор. ВБ Гулькевичи 20-23.03.2014

12 ЮФО ВБ Гулькевичи 25-27.03.2014

13 Кр.сор. ГРБ Адлер 16 -18.04 14 Чемп.ЮФО ГРБ Элиста 18-20.04

15 Спартакиада ГРБ Славянск

16 Первенство МО, Кубок АЗТМ 17.05.2014

18 Первенство КК ВБ Ахтарск 04-07.09.2014

19 Первенство ЮФО ВБ 18-20.09 Ростов

20 Всерос.турнир ГРБ Тырныауз

21 Спартакиада ЮФО ГРБ Сальск

22 Первенство КК ГРБ Ейск 2-4.10.2014

23 Первенство России ГРБ,Ейск 23-26.10.2014

24 Открытое первенство ГРБ МО г.Армавир 07.11.2014

25 Открытое первенство ГРБ г.Краснодара 05-07.12.2014

26 Краевые соревнования ГРБ,Армавир 14-16.11.2014

27 Краевые соревнования ВБ,Гулькевичи 06-08.03

О спортивных достижениях

О персональном составе педагогических работников

О персональном составе педагогических работников на 2015

Наши спортсмены

Роганин Виталий

Роганин2

Петросян Марина

Петросян Марина

Константинов Валерий

Константинов Валера

Есаян Генрик

Есаян Генрик

Бурлаченко Юля

Бурлаченко Юля

Аладжев Вадим

Аладжев Вадик

Архив документов раздела “Образование”